Los 1216

Göltenboth, Dieter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Geislingen, 1933 - 2013
Blattgröße: 110 x 75 cm; 80 x 58 cm, o. R.
Ohne Titel, 2000. Serigraphie mit Glasstaub auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 19/20.